Приглашение на XX Юбилейную Международную научно-практическую конференцию «Качество - стратегия XXI века»

25 февраля, 10:31

17-18 марта 2016 года в г. Томске состоится XX Юбилейная Международная научно-практическая конференция «Качество - стратегия XXI века».

Конференция приурочена к Всемирному дню защиты прав потребителей  и пройдет под девизом «Качество – реальный путь роста экономики и повышения качества жизни россиян».

На мероприятиях Конференции с участием ведущих специалистов в области производственного планирования, стандартизации, систем менеджмента, представится возможность определить пути и инструменты реализации проектов повышения качества продукции и услуг, обновления базовых отраслей промышленности, обсудить вопросы импортозамещения и повышения конкурентоспособности в реальных секторах экономики.

Организатором Конференции традиционно выступает Администрация Томской области, партнерами - ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии  и испытаний в Томской области", АНО "Международный менеджмент качество, сертификация", Межрегиональная Ассоциация "Сибирское соглашение", Томское отделение Академии проблем качества.

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7 (3822) 510-545, 558-244 Бланк-заявку направлять на  e-mail: zurenkova@tomsk.gov.ru, tomsk@tcsms.tomsk.ru.

Проект программы XX Международной научно-практической конференции «Качество – стратегия 21 века»
Бланк заявки на участие в Конференции "Качество-стратегия XXI века"
Опубликовано:2016-02-25 10:31 | Обновлено:2016-03-02 09:51