Дистанционное обучение для работодателей о правилах гигиены в период коронавируса

31 июля, 11:28

Департамент потребительского рынка Администрации Томской области информирует, что координационной группой мониторинга и анализа эпидемиологического состояния МЦКИ Управления информационных технологий и целевых программ проводится дистанционное обучение для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме: «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия».

В июле-августе 2020 всем работодателям и административному персоналу бизнес-предприятий рекомендуется воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами и пройти дистанционные специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур. По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые безвозмездные сертификаты работает круглосуточно и доступен на сайте: https://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ в разделе «Правила гигиены для бизнеса.

Опубликовано:2020-07-31 11:28 | Обновлено:2020-07-31 11:30