О проведении опроса для бизнеса

02 июля, 11:48

Информируем Вас о проведении опроса организаций частной и иной формы собственности о потребности в кадрах в  области информационной безопасности.

Указанный опрос проводит Минтруд России в целях реализации мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Приглашаем представителей бизнес-сообщества, объединения работодателей, близких по задачам структурам и другим заинтересованным организаций в сфере потребительского рынка принять участие в данном опросе.

Опрос проводится в электроном виде, анкета размещена по ссылке: https://itsecurity2020.vcot.info.

Срок проведения опроса: до 15 июля 2020 года.

Контактная информация по вопросам заполнения опросных форм:

в Администрации Томской области – Зиатдинов Карим Мансурович, тел. 518-079;

в Министерстве труда и социальной защиты населения Российской Федерации  – Смирнова Евгения Владимировна, электронная почта: ITsecurity@vcot.info.

Опубликовано:2020-07-02 11:48 | Обновлено:2020-07-02 11:51