Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России»

02 марта, 15:16

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.

В 2020 году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

· «Лучший торговый город»

· «Лучшая торговая улица»

· «Лучший нестационарный торговый объект»

· «Лучшая ярмарка»

· «Лучший розничный рынок»

· «Лучший мобильный торговый объект»

· «Лучший магазин»

· «Лучший объект фаст-фуда»

· «Лучший торговый фестиваль»

· «Лучший оптовый продовольственный рынок»

· «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

Принять участие в Конкурсе на бесплатной основе могут: хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль и администрации муниципальных образований.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету по ссылке https://russiant.org/.

Опубликовано:2020-03-02 15:16 | Обновлено:2020-03-02 15:18