В Томске пройдет Закупочная площадка B2B для предприятий общественного питания и региональных производителей

20 февраля, 11:20

В целях эффективного взаимодействия предприятий индустрии питания и томских производителей, продвижения продукции местного производства 27 февраля в 14.00 часов в Точке кипения (г. Томск, проспект Ленина, д.  26) впервые пройдет Закупочная площадка B2B для предприятий общественного питания и региональных производителей. Мероприятие включает Панельную дискуссию по вопросам эффективной работы предприятий питания и Биржу контактов заинтересованных организаций.

В мероприятии примут участие представители сферы общественного питания, производители продуктов питания и товаров легкой промышленности, крестьянско-фермерских хозяйств Томской области. В Панельной дискуссии примет участие приглашенный эксперт в области потребительских трендов в ресторанной индустрии Мария Гаранина, Client Business Partner Nielsen Россия (г. Новосибирск).

Дополнительную информацию можно узнать в Департаменте потребительского рынка по телефону (3822) 510-191 (Макарова Юлия Викторовна).

Опубликовано:2020-02-20 11:20 | Обновлено:2020-02-20 13:55