Томские предприятия и организации приглашаются для участия в выставочных мероприятиях в Республике Крым

10 февраля, 10:49

При поддержке Совета министров Республики Крым в 2020 году будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий, в ходе которых планируется обсуждение актуальных вопросов развития отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты, как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: ООО «ЭКСПОКРЫМ», тел.: +7 (978) 014-92-05, e-mail: exp@expocrimea.com, официальный сайт https://expocrimea.com.

ВЫСТАВКИ КРЫМ 2020

Опубликовано:2020-02-10 10:49 | Обновлено:2020-02-10 10:55