Проводится конкурсный отбор специалистов организаций региона для участия в Президентской программе

05 февраля, 16:07

Администрация Томской области информирует о проведении конкурсного отбора специалистов организаций и учреждений региона для участия в обучении в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее - Президентская программа) на 2020 учебный год.

Переподготовка направлена на содействие крупным региональным предприятиям, предприятиям малого и среднего бизнеса в реализации проектов развития, расширении существующих и установлении новых деловых контактов с зарубежными и отечественными партнерами.

Обучение осуществляется по проектно-ориентированным программам профессиональной переподготовки на базе Национального исследовательского Томского государственного университета («Управление проектами развития», «Менеджмент организации») и Национального исследовательского Томского политехнического университета («Управление проектами»).

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

• возраст до 50 лет и наличие высшего образования;
  • общий стаж работы не менее 5 лет;
  • опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
  • участие в реализации проекта развития организации, предприятия.

Документы участников принимаются в срок до 10 февраля 2020 года
в ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» по адресу: г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55, 4 этаж, тел.: 60-99-12, e-mail: rrcentre@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://rrctomsk.ru.

Опубликовано:2020-02-05 16:07 | Обновлено:2020-02-05 16:10