В Томске с успехом прошла первая торговая сессия

31 января, 14:52

В целях повышения эффективности взаимодействия торговых сетей и томских производителей и продвижения локальных продуктов питания 29 января в Точке кипения впервые прошла торговая сессия с участием местных производителей и ритейлеров.

Программа мероприятия включала дискуссионную площадку В2В «Новые вызовы и возможности. Точки роста производителей и ритейлеров» и закупочную сессию.

В работе торговой сессии приняли  участие более 200 представителей томских производителей продуктов питания и товаров легкой промышленности и торговых сетей, работающих на территории региона.

Ритейлеры презентовали лучшие практики взаимодействия с локальными производителями, планы своего развития на территории Томской области и провели прямые переговоры с производителями.

Организатором торговой сессия выступил Департамент потребительского рынка Администрации Томской области.

Опубликовано:2020-01-31 14:52 | Обновлено:2020-01-31 14:59