Приглашаем томских рестораторов и кулинаров на главное мировое событие ресторанной индустрии!

15 января, 16:12

С 29 июля по 1 августа 2020 года в г. Санкт-Петербурге при поддержке Минпромторга России впервые в нашей стране состоится 39-ый Всемирный конгресс шеф-поваров  Worldchefs Congress & Expo.

Конгресс является глобальным международным событием, проходящим раз в два года, начиная с 1930 года, участие в котором принимают представители более 110 стран – членов World Association of Chefs Societies (WACS).

Проведение Конгресса шеф-поваров в России как главного события мировой ресторанной индустрии придает значимость национального масштаба и позволяет продемонстрировать достижения российских регионов в гастрономии на международной арене.

Насыщенная программа мероприятия включает выставку, конгресс, финал международного чемпионата шеф-поваров, мастер-классы от лучших шефов мирового уровня.  Подробная информация, программа и условия участия представлены на сайте Конгресса: https://worldchefs2020.ru/.

Приглашаем рестораторов и шеф-поваров принять участие в мероприятиях Worldchefs в 2020 году в составе делегации представителей ресторанной индустрии Томской области.

Контактное лицо в Департаменте потребительского рынка Администрации Томской области -  Юлия Викторовна Макарова,  телефон: (3822) 510-191,  электронная почта: makarovayv@tomsk.gov.ru.

Опубликовано:2020-01-15 16:12 | Обновлено:2020-01-16 14:08