Внимание руководителям ресторанной индустрии

29 ноября, 17:15

4 декабря 2019 года в 14.00 часов в Точке кипения (г.Томск, проспект Ленина, 26) пройдет Форсайт-сессия «Тенденции развития ресторанной индустрии Томской области», посвященная вопросам развития региональной индустрии питания, работы профессиональных объединений в сфере общественного питания, создания объединения рестораторов на территории Томской области, проведения совместных проектов и фестиваля городских ресторанов "Есть" в 2020 году.

К участию в мероприятии приглашены представители Федерации рестораторов и отельеров Сибири (г.Новосибирск), Некоммерческого партнерства «Томские рестораторы и отельеры», которое работало в Томске в 2002-2013 годах. Представители профессионального сообщества поделятся опытом работы профессиональных объединений в ресторанной индустрии.

Организаторы фестиваля городских ресторанов «Есть!» расскажут о совместном опыте работы рестораторов Томска на примере организации и проведения фестиваля в 2019 году.

Приглашаем руководителей предприятий общественного питания принять участие в мероприятии.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/event/36125/.

Подробную информацию можно получить в Департаменте потребительского рынка Администрации Томской области по телефону: (3822) 510-191, Юлия Викторовна Макарова.

Опубликовано:2019-11-29 17:15 | Обновлено:2019-12-02 10:43