Агентство стратегических инициатив проводит открытый отбор Общественных представителей

31 октября, 17:04

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив» с 9 октября т.г. проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах.

Общественные представители отбираются в каждом регионе России по направлениям работы:

• «Предпринимательство и технологии»
  • «Образование и кадры»
  • «Социальные проекты»
  • «Городское развитие»

Команде Общественных представителей в каждом регионе будут  делегированы полномочия представления Агентства в регионах по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Приглашаются амбициозные и активные лидеры и эксперты в технологической, образовательной, социальной и городской сферах принять участие в отборе.

Срок подачи заявок - до 10 ноября 2019 года (в режиме онлайн).

Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства asi.ru

Опубликовано:2019-10-31 17:04 | Обновлено:2019-10-31 17:08