II Новосибирский торговый форум МВК "Экспоцентр Новосибирск"

11 октября, 15:03

С 6 по 8 ноября в Новосибирской области пройдет крупное отраслевое мероприятие «Новосибирский торговый форум». Его цель — привлечение внимания к развитию потребительского рынка региона как важной части экономики.

Повестка форума будет актуальна для начинающих предпринимателей, малого и среднего бизнеса региона, а также торговых сетей, заинтересованных в наполнении ассортиментных линеек продуктами местных товаропроизводителей.

Темы, которые затронут участники в ходе дискуссий:

• Тренды в развитии отрасли;
  • Франчайзинг в ритейле;
  • Развитие торгового сетевого ритейла;
  • Развитие торговли в сельской местности;
  • Развитие стрит-ритейла и HoReCa в преддверии Молодежного чемпионата мира по хоккею — 2023,
  • Актуальные особенности малоформатной торговли.
  • Региональные проекты по продвижению местных товаропроизводителей;
  • Обязательная маркировка товаров;
  • Развитие оптово-розничных рынков;
  • Особенности рынка черных и цветных металлов;
  • Незаконный оборот подакцизной продукции (алкоголь, табак).

Экспертами выступят не менее 80 представителей федерального и

регионального Минпромторга, Правительства Новосибирской области, крупнейших ритейлеров, бизнес-сообщества.

На площадке форума состоятся:

• 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу;
  • Сибирский фестиваль кофе SibCoffeeFest 2019;
  • Открытый чемпионат по барменскому мастерству;
  • Масштабная отраслевая выставка «Сибирская продовольственная неделя»;
  • Ярмарка местных товаропроизводителей «Сделано у нас»;
  • Нетворкинг «Центр закупок сетей».

Новосибирский торговый форум пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) с 6 по 8 ноября. Регистрация на деловую программу и мероприятия форума проходит онлайн до 1 ноября: https://minpromtorgnso.timepad.ru.

Форум организован Правительством Новосибирской области, региональным минпромторгом, Ассоциацией малоформатной торговли, Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирской выставочной компанией при поддержке Минпромторга России.

Проект программы II Новосибирского торгового форума МВК "Экспоцентр Новосибирск", 6-8 ноября

Опубликовано:2019-10-11 15:03 | Обновлено:2019-10-11 15:41