5 октября в Томске на Центральном рынке состоится ярмарка "Праздник урожая"

27 сентября, 16:17

Впервые на территории Центрального рынка (г. Томск, ул. К.Маркса, 48) Томский облпотребсоюз 5 октября 2019 года проводят ярмарку «Праздник урожая», посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.

В программе праздника запланированы выступления творческих коллективов г.  Томска и Томской области, веселая эстафета, конкурсы частушек, стихов, рисунков и многое другое. Победители и участники различных соревнований получат призы и купоны‑скидки на группы товаров, представленных на Центральном рынке.

На ярмарке жители города Томска смогут приобрести овощи, в том числе картофель, дикоросы, мясную, молочную и рыбную продукцию местных сельхозпроизводителей. В программе праздника запланировано проведение: мастер-класса по приготовлению плова из картофеля, тыквы и фасоли; «Школа здорового питания» с консультацией врачей‑диетологов Сибирского государственного медицинского университета; презентация новых элитных сортов картофеля и других овощей, а также консультации опытных агрономов и почвоведов по их выращиванию. В зоне фуд‑корта предприятия общественного питания системы Томского облпотребсоюза приготовят 50 различных блюд из овощей. Гости ярмарки смогут насладиться выступлениями лучших творческих коллективов Томской области. На сельскохозяйственной ярмарке жители все желающие смогут приобрести картофель и овощи с автомашин по ценам производителей.

Приглашаем всех к участию в ярмарке «Праздник урожая»!

Опубликовано:2019-09-27 16:17 | Обновлено:2019-09-30 16:49