В субботу, 21 сентября в Томске состоится областная розничная ярмарка «Праздник картошки»

11 сентября, 11:44

21 сентября 2019 года Администрация Томской области совместно с АО «ТомскАгроИнвест» проводит традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку – «Праздник картошки», которая пользуется большой популярностью у томичей. К этому мероприятию жители сельских территорий всегда готовятся заранее и с нетерпением ждут наступления праздника.

На ярмарке будет представлена сельскохозяйственная продукция со всей Томской области, выращенная и произведенная в личных подворьях и крестьянско-фермерских хозяйствах, индивидуальными предпринимателями и организациями. Участники ярмарки порадуют гостей и жителей города Томска широким ассортиментом овощной продукции,  саженцев, дикоросов, меда и медовой продукции, а также изделиями народных художественных промыслов. На ярмарке будет организована торговля с автомашин картофелем и овощами.

В программе проведения ярмарки «Праздник картошки»  запланировано выступление творческих коллективов, проведение презентаций-дегустаций, а также конкурсов «Овощные чудеса» (на тему развития театрального искусства), приуроченного к году Театра в России и «Картошка-Богатырь» (Положение о конкурсе).

Приглашаем всех томичей принять участие в ярмарке!

Ярмарка будет работать на территории областного рынка (АО «ТомскАгроИнвест», г. Томск, пр. Фрунзе,119/5) с 09.00 до 15.00 часов.

По всем организационным вопросам обращаться в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области по тел: (3822)510-888 и e-mail: maksimova‑nn@tomsk.gov.ru (Максимова Наталия Николаевна).

Опубликовано:2019-09-11 11:44 | Обновлено:2019-09-11 12:02