В Крыму пройдет выставка легкой промышленности «Красная нить 2019»

06 сентября, 15:05

С 01 по 03 ноября 2019 года в г. Алуште (республика Крым) пройдет выставка легкой промышленности, которая предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа — все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.

Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей. Мероприятие проходит при поддержке Минпромторга России и Министерства промышленной политики Республики Крым.

В рамках выставки будут представлены следующие тематические разделы: мужская и женская одежда, детская одежда, одежда для беременных, головные уборы, обувь, чулочно-носочные изделия, мужское и женское белье, одежда для спорта и отдыха, купальники, пляжная одежда, изделия из кожи и меха, домашний текстиль, ткани, фурнитура, вышивка, печать, упаковка, этикетка, галантерея и аксессуары.

В рамках деловой программы мероприятия состоятся семинары от известных модельеров, российских фабрик по производству одежды, магазинов одежды, а также от представителей крупных сетей детских товаров.

Впервые на выставке будет проходить «Fashion Show», где известные крымские дизайнеры представят свои коллекции фэшн-индустрии.

Организаторы выставки приглашают томские организации торговли и малого бизнеса, предприятия сферы легкой промышленности принять участие в мероприятии.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией о выставке можно на сайте Группы компаний «ЭКСПОКРЫМ».

Контакты для уточнения информации: expo@expocrimea.com или по телефону +7 (978) 014‑92‑05.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Опубликовано:2019-09-06 15:05 | Обновлено:2019-09-06 15:25