Региональные организации приглашаются к участию в Маргаритинской ярмарке

04 сентября, 16:19

С 19 по 22 сентября 2019 года в Архангельске пройдет Международная торгово‑промышленная Маргаритинская ярмарка.

Маргаритинская ярмарка - главная торговая площадка Архангельской области (Поморья), которая позволяет не только представить широкий спектр производимой продукции, но и товары партнеров Архангельской области из России и зарубежных стран.

Программа ярмарки традиционно состоит из деловой и культурной частей.

В текущем году одним из направлений деловой программы станет гастрономический туризм; предусмотрены встречи в формате В2В, посещение предприятий Архангельской области, подписание документов о двустороннем сотрудничестве.

К участию в Маргаритинской ярмарке приглашаются заинтересованные организации и предприятия Томской области.

В рамках культурной программы выступят лучшие местные творческие коллективы, а также участники Всероссийского фестиваля гармони «Сметанинские встречи».

Программа ярмарки

Опубликовано:2019-09-04 16:19 | Обновлено:2019-09-04 16:33