В Санкт-Петербурге состоится III-й Международный Форум Моды

29 августа, 11:30

Департамент потребительского рынка Администрации Томской области информирует предприятия сферы легкой промышленности региона о возможности участия в  III‑м Международном Форуме Моды, который пройдет с 4 по 5 октября в г. Санкт‑Петербурге в Центре дизайна ARTPLAY SPb (пл. Красногвардейская, 3E) . Организатором Форума выступает ООО «Агентство гуманитарных технологий» (ООО «АГТ»). Мероприятие проходит при поддержке Минпромторга России.

Международный форум моды – это масштабное мероприятие, объединяющее модной индустрии. В 2019 году оно пройдет при участии иностранных байеров, дизайнеров и экспертов в сфере моды, представителей крупных производителей в сфере легкой промышленности, выдающихся российских дизайнеров и стилистов.

В рамках деловой программы Форума пройдут тематические круглые столы, панельные дискуссии, воркшопы и мастер-классы. На площадке соединяться интересы всех участников из мировой сферы моды и лёгкой промышленности: ритейлеры, байеры, производители и дизайнеры. Данный формат мероприятия способствует выстраиванию взаимовыгодных путей сотрудничества среди всех участников сегмента рынка легкой промышленности для знакомства с новыми брендами и продукций уже известных молодых дизайнеров, для обучения тех, кто только начинает свой путь в области дизайна.

Участие в Форуме бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Международного Форума Моды, где также представлена более подробная информация о мероприятии.

Контактное лицо:

Максим Андреев – руководитель проекта Конгрессно-выставочного дивизиона ООО «АГТ», тел.: +7 (906) 700-72-14, press@rustekstile.ru (организационные вопросы).

Опубликовано:2019-08-29 11:30 | Обновлено:2019-08-29 11:38