Общероссийская общественная организация «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» приглашает принять участие во Всероссийских Конкурсах

27 августа, 11:52

Общероссийская общественная организация «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» ежегодно проводит Всероссийские Конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России». Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Конкурсы проводятся в Нижнем Новгороде уже восьмой раз,  с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Подведение итогов Всероссийских конкурсов и награждение победителей пройдет в Нижнем Новгороде в мае 2019 года.

С дополнительной информацией о порядке проведения Конкурсов можно ознакомиться на сайте: www.AWD-RUSSIA.ru (раздел Конкурсы: Всероссийские Конкурсы) и по тел.: 8-831-419-83-44.

Опубликовано:2019-08-27 11:52 | Обновлено:2019-08-27 12:21