17 августа пройдет традиционная Медовая ярмарка

08 августа, 09:04

17 августа на территории Томского областного рынка (пр. Фрунзе, 119/5, АО "ТомскАгроИнвест") Администрация Томской области традиционно проводит медовую ярмарку.

К участию в ярмарке приглашаются пчеловоды Томской области, предприятия торговли и общественного питания.

Помимо разнообразного мёда - гречишного, лугового, липового, цветочного, томичам будут предложены продукты пчеловодства, напитки и кондитерские изделия.  Будет проведен конкурс "Самый вкусный мёд - народное признание", на котором путем закрытой потребительской оценки определятся три победителя. Департамент ветеринарии Томской области выделит лучшего в номинации "Высокий показатель натуральности, зрелости и ценности мёда".

Для гостей праздника подготовлены конкурсы, презентации-дегустации и концерт с участием коллективов художественной самодеятельности.

Организаторами мероприятия выступят Департамент потребительского рынка Администрации Томской области, АО "ТомскАгроИнвест".

Ярмарка "Медовый спас" будет работать с 10.00 до 16.00 часов.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области по тел. (3822) 510-888.

Опубликовано:2019-08-08 09:04 | Обновлено:2019-08-08 12:03