Открыта подача заявок на Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019

24 июля, 14:43

Департамент потребительского рынка Администрации Томской области информирует о проведении ежегодного XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех-2019».

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Деловые женщины России» при поддержке совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей и общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Основная цель конкурса — повышение статуса деловой, социально активной женщины России начала нового тысячелетия.

В Конкурсе объявлены следующие номинации:

• Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины.
  • Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной.
  • Лучшая представительница деловых женщин России.
  • Лучшая молодая представительница деловых женщин России.
  • Лучшая деловая женщина России — бабушка.
  • Успех в моей жизни.
  • Признание деловых женщин России.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках «Женской ассамблеи» в декабре 2019 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 15 ноября 2019 года.

Положение о конкурсе, условия участия, критерии оценки участниц, заявки и анкеты по номинациям размещены на сайтах www.dgr.ru, www.джр.рф.

Телефоны для справок: 8 (495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20.

Опубликовано:2019-07-24 14:43 | Обновлено:2019-07-24 14:45