Первая международная выставка одежды и аксессуаров FASHIONSTAR Сибирь пройдет в сентябре в Новосибирске

17 июля, 16:26

Международная выставка одежды и аксессуаров FASHIONSTAR-Сибирь состоится  с 9 по 11 сентября 2019 года в МВК Новосибирск Экспоцентр».

FASHIONSTAR‑Сибирь – уникальный региональный стартап, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации.

Дебютный сезон выставки FASHIONSTAR призван показать огромный бизнес‑потенциал модного ритейла Сибирского региона. Выставка FASHIONSTAR идет навстречу владельцам сетей магазинов по продаже одежды и индивидуальным предпринимателям Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Павлодарской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия. В сентябре 2019 года у них появится возможность прямого заказа взрослых и детских коллекций сезона весна-лето 2020 от признанных брендов Европы, России и всего мира. Без посредников!

Предприятиям – участникам выставки будет предоставлена реальная возможность не только представить свою продукцию крупным торговым сетям, но и получить профессиональные  консультации по совершенствованию дизайна и ассортимента выпускаемой продукции.

Организаторы мероприятия приглашают томские предприятия торговли и легкой промышленности принять участие в мероприятии в качестве участников и профессиональных посетителей.

Получить полную информацию о выставке, а также подать заявку на посещение или участие в  FASHIONSTAR‑Сибирь можно на сайте fashionstar.su.

СПРАВКА О ВЫСТАВКЕ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ