Приглашаем принять участие в работе Семинара на тему: «Актуальные вопросы обеспечения качества и безопасности пищевой продукции при выводе ее на рынок»

20 июня, 09:20

Администрацией Томской области ведется плановая работа по недопущению на рынок региона продукции несоответствующей стандартам.

21 июня текущего года состоится Семинар для производителей молочной продукции, хлеба и хлебобулочных изделий на тему: «Актуальные вопросы обеспечения качества и безопасности пищевой продукции при выводе ее на рынок».

Мероприятие пройдет в конференц-зале Томского облпотребссоюза по адресу: г. Томск, пер. Совпартшкольный, 10а, с 14.00 до 17.00 часов.

В рамках Семинара будут рассмотрены вопросы: законодательной и нормативной базы в сфере обеспечения качества и безопасности пищевой продукции; по оформлению с 01.07.2019 ЭВСД в ФГИС «Меркурий» для молочной продукции; по успешному прохождению аудита и положительному опыту вывода продукции на рынок; по дополнительному профессиональному образованию востребованных на рынке профессий.

Всего в Семинаре планируют принять участие более сорока представителей сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, производители ремесленных сыров, а также представители региональных и муниципальных органов управления агропромышленного комплекса.

Приглашаем принять участие в работе Семинара!

Опубликовано:2019-06-20 09:20 | Обновлено:2019-06-20 09:23