Приглашение на IX Межрегиональную агропромышленную выставку Уральского федерального округа

11 июня, 16:05

В г.Екатеринбурге 17-19 сентября 2019 года при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе состоится IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа (далее – Выставка).

В МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО» г. Екатеринбурга пройдет Выставка, объединяющая лучших представителей аграрного бизнеса. Организаторы мероприятия: Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе (УрФО), Правительство Свердловской области, Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Проект включает XX Межрегиональную специализированную выставку-форум «АгроФорум» и «Третий Гастрономический фестиваль «ЕврАзия ФЕСТ».

Мероприятия направлены на обеспечение реализации государственной политики в области здорового питания населения, демонстрирует последние тенденции развития продовольственного рынка Уральского федерального округа. Участники и гости смогут оценить достижения пищевой и перерабатывающей промышлености, завязать деловые контакты.

На выставке будут представлены современные разработки для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, продукция сельхозтоваропроизводителей и переработчиков, сельхозтехника, инновационные, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, необходимые для обеспечения продовольственной безопасности региона: в деловой части – обсуждены актуальные вопросы развития АПК, состоится конкурс по номинациям: «Новый вид продукции», «Высокое качество продукции», «Научные разработки».

Приглашаем принять участие в работе выставки с 17 по 19 сентября 2019 года. Место проведения: МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО», ул. Бульвар Экспо, 2.

Подробности по телефону: 8(343)385-35-35.

Контакты представителей оргкомитета: Князев Андрей Викторович

(+7-912-618-83-75), Щенников Андрей Александрович (+7-965-547-76-99).

Опубликовано:2019-06-11 16:05 | Обновлено:2019-06-11 16:09