Приглашаем предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли Томской области принять участие в VII межрегиональном фестивале напитков «АлтайФест-2019»

11 июня, 10:31

В 2019 году праздник пройдет на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» (Смоленский район, с. Новотырышкино, ул. Беговая, 1) 28-29 июня. На площадке мероприятия соберутся ведущие предприятия пивобезалкогольной отрасли, а также производители продуктов питания, ожидается более 30 тысяч посетителей.

Фестиваль напитков «АлтайФест» проводится в Алтайском крае с 2013 года. За шесть лет проведения мероприятие стало одним из ведущих событий гастрономического туризма в регионе. В 2017 году фестиваль стал обладателем Гран-При Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма».

Контактные данные: сектор информационной работы и специальных проектов управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, тел.: (3852) 63-68-58, e-mail:piscevik@mail.ru.
Официальный сайт фестиваля: алтайфест.рф.

Опубликовано:2019-06-11 10:31 | Обновлено:2019-06-18 12:11