О ежегодной церемонии награждения предприятий торговли и общественного питания орденом «Золотой Меркурий»

04 июня, 11:38

Департамент потребительского рынка Администрации Томской области информирует о проведении ежегодной церемонии награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад и развитие торговли продовольственными товарами и повышения качества оказываемых услуг. Согласно  Положению «О Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордене «Золотой Меркурий» - участие платное.

Награждение кандидатов Орденом «Золотой меркурий» приурочено ко дню работника торговли, информация о сроках и месте проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

Для участия в данном мероприятии необходимо направить материалы в соответствии с утвержденным Положением о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордене «Золотой Меркурий» в срок до 30 июня 2019 года в некоммерческую организацию «Союз оптовых продовольственных рынков России» по адресу: 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Волошиной, д. 14, офис 421, тел./факс (495) 649-33-60, e-mail souzopr@yandex.ru.

Положение о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордене «Золотой Меркурий»

Опубликовано:2019-06-04 11:38 | Обновлено:2019-06-04 11:51