ВНИМАНИЕ! Проводится опрос о потребность в кадрах в сфере информационной безопасности

14 Мая, 11:07

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организован опрос «Потребность в кадрах в сфере информационной безопасности».

Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планов по изменению численности данных специалистов.

Полученные результаты будут использованы для определения потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки, совершенствования образовательных программ.

Анкета может быть заполнена руководителем организации или подразделения, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы; руководителями подразделений и др.

Анкета размещена по ссылке: http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/819

Срок проведения опроса: до 20 мая 2019 г.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

Контактная информация: Смирнова Евгения Владимировна, тел. (495) 917‑43‑04, e-mail: opros.support@yandex.ru

Опубликовано:2019-05-14 11:07 | Обновлено:2019-05-14 11:09