Пищевые предприятия региона приглашаются к участию в Конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана

02 апреля, 16:31

Седьмая конференция по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана состоится 17 апреля 2019 года  в г. Москве в рамках визита в Российскую Федерацию Президента Республики Таджикистан Э.Рахмона.

Конференция проводится с целью расширения практического сотрудничества между регионами России и Таджикистана, деловыми кругами и организациями.

16 апреля 2019 года планируется проведение тематических круглых столов, в рамках которых будут обсуждаться вопросы сотрудничества, в том числе в сферах сельского хозяйства, логистики, торговли.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области по телефону (3822)510-630 – Глик Анастасия Фридриховна.

Проект программы мероприятий Седьмой конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана
Опубликовано:2019-04-02 16:31 | Обновлено:2019-04-02 17:07