Приглашаем принять участие в Всероссийском конкурсе "Успех и безопасность - 2018"

04 декабря, 15:17

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации на основании приказа от 04.08.2014 № 516 проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» (далее – Всероссийский конкурс).

Цель конкурса - пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

В срок до 01 марта 2019 года просим принять участие во Всероссийском конкурсе и зарегистрироваться на сайте http://www.aetalon.ru.

За консультационной помощью по участию во Всероссийском конкурсе обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу:   г. Томск, ул. Киевская, 76, тел. (3822) 46 93 30.

Опубликовано:2018-12-04 15:17 | Обновлено:2018-12-04 15:29