Минпромторг России организует мероприятия для предприятий легкой промышленности на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш»

01 ноября, 15:54

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в целях реализации программы продвижения продукции российской легкой промышленности организует серию мероприятий, направленных на формирование лояльного потребительского спроса по отношению к отечественным товарам, в том числе к продукции сектора outdoor (товары для спорта, отдыха и туризма).

Проведение одного из мероприятий состоится 16 - 17 ноября 2018 года в Кемеровской области на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» в формате экспертной сессии с участием представителей Минпромторга России, Российской outdoor группы (ROG), руководителей крупных компаний-производителей (Bask, Red Fox, Stayer, Dragonfly и другие), ритейлеров сетевых торговых марок, экспертов в сфере легпрома.

В рамках Экспертной сессии состоятся:

• Выставка-ярмарка зимней экипировки российского производства.
  • Форсайт-сессия «Зимний сезон: экипируемся в российское на 100%».
  • Отраслевые треки «Ритейл», «Спортивный маркетинг и менеджмент», «Нестоимостные инструменты продвижения» с участием руководителей, ведущих маркетологов ведущих производителей, СМИ, блогеров.
  • Массовый спуск с горы и фотоакция «Катаем в российском!»
  • Торжественное открытие горнолыжного сезона.
  • Подиумный показ коллекций одежды российского производства.

Приглашаем представителей предприятий сектора outdoor Томской области принять участие в мероприятиях!

Для участия необходимо в срок до 9 ноября т.г.направить заявку по форме в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области по email: khlest@tomsk.ru, телефон для справок: 8 (382 2) 517-418.

Опубликовано:2018-11-01 15:54 | Обновлено:2018-11-15 09:47