Башкортостане состоится Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

10 августа, 12:45

При поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина с 2015 года в Башкортостане ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. За эти годы в его работе приняли участие более 4 тыс. человек из 26 стран мира и 63 регионов России.

Форум стал эффективной площадкой для развития межрегионального сотрудничества, расширения контактов между российскими и зарубежными компаниями, выхода на новые рынки, обмена опытом поддержки малого бизнеса.

18-19 октября 2018 года в городе Уфе Республики Башкортостан состоится Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Широкое представительство руководства регионов, бизнес-сообщества, институтов развития, транснациональных и региональных торговых площадок, организаций туристической индустрии, видных зарубежных и российских экспертов будет способствовать профессиональному обсуждению важных вопросов.

В рамках Форума будут работать Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. В завершении Форума для его участников предусмотрена культурная и спортивная программа.

Подробная информация о Форуме размещена на сайте sco-brics.ru/ru

Опубликовано:2018-08-10 12:45 | Обновлено:2018-08-10 13:03