20-22 сентября 2018 года в городе Кишиневе состоится Молдо-Российский экономический форум

10 августа, 11:28

Это важное деловое международное мероприятие для обсуждения актуальных вопросов развития торгово-экономического и делового сотрудничества двух стран. Организатором мероприятия выступает Молдо - Российский Экономический Совет. Со стороны Молдовы Совет возглавляет Президент Республики И.Н.Додон.

В работе форума примут участие представители бизнеса России и Молдовы, включая большую четверку бизнес-объединений, а также представителей институтов развития, экспертного сообщества, средств массовой информации и других лидеров мнений.

В рамках тематических дискуссий и пленарного заседания будут обсуждаться вопросы развития торгово-экономического и делового сотрудничества двух стран в сфере АПК, промышленности, туризма и других областях.

Для демонстрации инвестиционного потенциала Республики Молдова в программу форума включен деловой тур по местным предприятиям, туристическим объектам и компаниям-резидентам Свободной экономической зоны.

Насыщенная программа МРЭФ-2018 позволит не только расширить взаимовыгодные бизнес-контакты, обсудить ключевые вопросы экономической повестки, но и подробно ознакомиться с потенциалом Республики Молдова сквозь призму конкретных инвестиционных проектов и предложений.

Организационный комитет МРЭФ-2018 приглашает принять участие в Молдо-Российском экономическом форуме.

Подробнее узнать о Форуме и ознакомиться с программой можно на сайте: http://mref.info/

Подтвердить участие можно по:
E-mail: forum@mref.info
Тел: +7(804)-555-10-58