10 – 12 октября 2018 года в городе Могилеве состоится Пятый форум регионов Беларуси и России

07 августа, 11:54

Форум на тему: «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства» проводят Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь.

Запланировано проведение секционных и пленарного заседаний, посещение производственных и культурных объектов, проведение ярмарки народных ремесел, подписание соглашений между регионами Республики Беларусь и субъектами Российской Федерации.

В мероприятиях примут участие парламентарии, руководители органов государственной власти, представители деловых кругов Республики Беларусь и Российской Федерации.

проект Программы V форума регионов Беларуси и России
Справочная информация по вопросам участия в пленарном и секционном заседаниях форума
Опубликовано:2018-08-07 11:54 | Обновлено:2018-08-07 13:40