18 августа пройдет традиционная Медовая ярмарка

16 августа, 15:02

18 августа в 10 часов на территории Томского областного рынка (пр. Фрунзе, 119/5, АО «ТомскАгроИнвест») традиционно развернется медовая ярмарка.

К участию в ярмарке приглашаются пчеловоды Томской области, предприятия торговли и общественного питания.

Помимо разнообразного мёда (гречишного, лугового, липового, цветочного) томичам будут предложены продукты пчеловодства, напитки и кондитерские изделия. Будет проведен конкурс «Самый вкусный мёд - народное признание», на котором путем закрытой потребительской оценки определятся три победителя. По результатам проводимой экспертизы Управлением ветеринарии Томской области определится победитель в номинации «Высокий показатель натуральности, зрелости и ценности мёда».

Для гостей праздника подготовлены конкурсы, презентации-дегустации и концерт с участием коллективов художественной самодеятельности.

Организаторами мероприятия выступили Департамент потребительского рынка Администрации Томской области, АО «ТомскАгроинвест», Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области.

Ярмарка «Медовый спас» будет работать с 10.00 до 16.00 часов.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области по тел. (3822) 510-888

Опубликовано:2018-08-16 15:02 | Обновлено:2018-08-16 15:02