Поздравление губернатора и спикера с Днем работников текстильной и легкой промышленности

09 июня, 11:27

Уважаемые работники, дорогие ветераны текстильной и легкой промышленности!

От вашей работы зависит качество жизни людей. Чем больше швейных и обувных фабрик, производств домашнего текстиля, предприятий по выпуску детских игрушек и других товаров, тем шире ассортимент в магазинах и доступнее продукция.

Мы рады, что томские производители осваивают новые рынки. Недавно мы открыли новое производство ворсового трикотажного полотна, которое уже внесло достойный вклад в развитие отрасли.

Желаем вам крепкого здоровья, экономической устойчивости, больше хороших и востребованных товаров!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская

День работников текстильной и легкой промышленности отмечается во второе воскресенье июня. Профессиональный праздник учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР 1 октября 1980 года.

Опубликовано:2018-06-09 11:27 | Обновлено:2018-06-09 15:49