Приглашаем к участию предприятия пищевой промышленности Томской области с 24 по 26 сентября 2015 года на Выставку товаров стран Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС).

20 июля, 17:53

Выставка товаров стран ШОС

Место проведения выставки- город Сиань (Китайская Народная Республика).

Цель мероприятия - создание площадки для презентации, продажи и увеличения товарооборота стран- членов ШОС, дальнейшего использования потенциала торговли.

Выставка ШОС – это презентационная площадка, которая открывает широкие перспективы использования потенциала торговли между странами ШОС. Для российской стороны выставка станет инструментом развития и укрепления торгово-экономических связей с другими странами-членами ШОС, предоставит возможности расширения российского экспорта и наращивания научно-технического и инвестиционного сотрудничества.

На Выставке будут продемонстрированы конкурентоспособные товары, объекты, программы в сфере пищевой промышленности и торговли, инвестиции, сельского хозяйства, науки и техники, культуры и т.д., приоритетные отрасли и проекты сотрудничества, достижения регионального экономического сотрудничества стран ШОС.

Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу, которая включает пресс-конференции, презентации, круглые столы, тематические сессии по состоянию и перспективам сотрудничества в различных сферах взаимных интересов.

К участию в Выставке приглашены члены ШОС – Казахстан, Киргизия, КНР, Россия, Таджикистан, Узбекистан; страны-наблюдатели – Афганистан, Индия, Иран, Монголия, Пакистан; страны-партнеры по диалогу – Беларусь, Турция, Шри-Ланка; специальная приглашенная страна – Туркменистан.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.sco2015.com.

В случае заинтересованности просим обращаться к выставочному оператору – ООО «Грейт Групп Экспо», тел.: 8 (495) 642-97-24, 8 (495) 234-56-65; e-mail:sco2015@greatgroup.ru.

Участие в выставке ШОС
Опубликовано:2015-07-20 17:53 | Обновлено:2015-08-12 16:12