Поздравления начальника Департамента потребительского рынка ко Дню торговли

20 июля, 17:34

Уважаемые работники торговли! Ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником
– Днем работника торговли!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Торговля - это сфера экономики, без которой не может обойтись население, как маленького села, так и большого города, поскольку от вашей работы зависит своевременное обеспечение людей необходимыми и качественными продовольственными и промышленными товарами.

В Томской области отрасль торговли относится к числу наиболее динамично развивающихся. Ежедневно в регионе открывают свои двери свыше 6,5 тыс. предприятий торговли, в которых трудится более 18 тыс. человек.

Своим трудом вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие Томской области, сохранение социальной стабильности в регионе, позволяя пополнять областной бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру.

Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли за вклад в развитие потребительского рынка Томской области. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции. Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Томской области, совершенствование обслуживания покупателей.

От всей души желаю всем вам успехов, уверенной и плодотворной работы!

Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Начальник Департамента потребительского рынка

Администрации Томской области                         Константин Иванович Чубенко.

Опубликовано:2015-07-20 17:34 | Обновлено:2015-08-10 20:49