В субботу пройдет областная специализированная ярмарка «Весна 2018. Все для сада-огорода»

15 Мая, 09:27

Ярмарка развернется 19 мая в 09.30 часов на территории областного Губернаторского рынка (пр. Фрунзе 119/5).

В работе ярмарки примут участие садоводы г. Томска, г. Северска и Томской области. В широком ассортименте будут представлены: саженцы плодовых деревьев и кустарников, декоративных растений, многолетних цветов, хвойных и лиственных деревьев, средства защиты растений, удобрения, дачный инвентарь, а также рассада овощных культур, однолетних растений и семенной картофель.

Посетители смогут не только приобрести продукцию, но и получить бесплатные консультации по вопросам выращивания садовых и огородных культур.

В работе ярмарки примут участие: ФГУП «Бакчарское», ООО АПФ «Розы Сибири» (г. Новосибирск), ООО «Трубачево» и др.

Организаторы мероприятия: Департамент потребительского рынка Администрации Томской области совместно с АО «ТомскАгроИнвест».

Ярмарка будет работать с 09.30 до 15.00 часов.

По вопросам участия в ярмарке обращаться в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области по телефону: (3822) 510-888 – Максимова Наталия Николаевна.

Опубликовано:2018-05-15 09:27 | Обновлено:2018-05-15 09:33