Приглашаем к участию предприятия пищевой промышленности, производителей и разработчиков импортозамещающих технологий и услуг с 15 по 17 сентября 2015 года на Международную специализированную выставке «Импортозамещение».

14 июля, 15:44

Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

Место проведения выставки- Международный выставочный центр «Крокус Экспо» г. Москва.

Цель мероприятия- содействие ускорению разработки, производства и сбыта импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков.

Выставочная  экспозиция проекта призвана стать своеобразной площадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания собственного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, а также новейших технологий, перспективных разработок и инвестиционных проектов, характеризующих научно-технический и производственный потенциал России.

К участию в деловых мероприятиях приглашены представители Правительства РФ, Федерального собрания, руководители регионов, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций, которые достигли конкретных результатов в области импортозамещения.

В программе выставки предусмотрено проведение конкурса на соискание Общероссийской государственной премии «Импортозамещение» по 10 номинациям.

Условия участия и дополнительную информацию можете получить по тел. +7 (495) 727-25-82/ +7 (916) 266-03-52 или по электронной почте: fonkac@crocus-off.ru (Фонкац Александр Вилорович)

Опубликовано:2015-07-14 15:44 | Обновлено:2015-08-12 16:05