Конкурс "Торговля России"

09 апреля, 13:50

Администрация Томской области информирует о проведении конкурса «Торговля России» в соответствии с приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693, по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных

образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом участникам Конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

· анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel) http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/;

· фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого

качества);

· дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области по тел. 8(3822) 510-888.

Заявки на участие в Конкурсе просим направлять на электронный адрес:  maksimova-nn@tomsk.gov.ru до 18.04.2018.

Приказ Минпромторга России от 07.03.2018 № 693 "Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса "Торговля России"
Опубликовано:2018-04-09 13:50 | Обновлено:2018-04-09 14:09