Предпринимателей приглашают к участию в конкурсе корпоративной благотворительности

Прием заявок начался 1 марта 2018 года.

Департамент потребительского рынка Администрации Томской области информирует предпринимательское сообщество региона о проведении федерального конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности».

Конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» — совместный проект ассоциации грантодающих организаций «Форум доноров», международной аудиторско-консалтинговой сети фирм PwC и газеты «Ведомости», реализующийся при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Задачи конкурса, проходящего уже более 10 лет, — поддержка, развитие и продвижение идей корпоративной благотворительности. Проект способствует развитию практики социальной ответственности бизнеса, выявляя лучшие кейсы и помогая компаниям делиться опытом.

В 2018 году география конкурса расширяется — с использованием гранта Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества запускаются региональные пилотные конкурсы, в том числе в Сибирском федеральном округе. Ожидается, что проект станет эффективным инструментом для развития корпоративной благотворительности в регионах-участниках, а также дополнит и расширит соответствующие программы корпоративной социальной ответственности предприятий.

Представители малого и среднего бизнеса Томской области приглашаются к участию в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности. Регионы». Прием заявок начался 1 марта 2018 года. Подробная информация представлена на сайте ассоциации грантодающих организаций «Форум доноров».

Опубликовано:2018-03-02 11:24 | Обновлено:2018-03-02 14:16