С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге  в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood St.Petersburg.

26 февраля, 16:33

Предлагаем принять участие предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности в выставке продуктов питания и напитков InterFood St.Petersburg.

В рамках выставки традиционно пройдет конкурс «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», который позволит подтвердить качество производимой продукции и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей.

По вопросам участия и проведения деловых мероприятий в рамках выставки InterFood St. Petersburg обращаться в дирекцию выставки.

Подробнее о выставке на сайте: http://www.interfood-expo.ru/

Рынок продуктов питания Санкт-Петербурга и Ленинградской области оценивается в 14 млн. потребителей. Ежегодно открываются новые магазины и предприятия общественного питания, эта тенденция усиливается в связи с проведением в Санкт-Петербурге Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Ожидается, что Санкт-Петербург посетят более 400 тыс. туристов и болельщиков.

InterFood St. Petersburg – эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, заинтересованными в расширении и обновлении ассортимента продуктов питания и напитков.

Опубликовано:2018-02-26 16:33 | Обновлено:2018-02-26 16:38