Центр международного делового сотрудничества приступил к формированию делегации руководителей и специалистов российских предприятий для участия в деловом визите в Китайскую Народную Республику

14 февраля, 12:57

Центр международного делового сотрудничества приступил к формированию делегации руководителей и специалистов российских предприятий и организаций для участия в деловом визите в Китайскую Народную Республику.

Выставка и мероприятия в рамках делового визита призваны обеспечить мощную демонстрационную и торговую платформу для ключевых поставщиков российской пищевой и перерабатывающей отрасли, где делегаты смогут проанализировать состояние и исследовать огромные бизнес возможности и перспективы китайского продовольственного рынка, встретятся с руководителями крупнейших китайских компаний, ритейл-сетей, перспективными партнерами и инвесторами одной из самых динамично развивающихся экономик мира.

Являясь официальным уполномоченным представителем выставки в России, Центр предлагает льготные цены для членов российской делегации и экспонентов.

В случае заинтересованности обращаться в Рабочую группу:

тел.: (495)502-39-74, (495)502-39-54,

факс: (495) 639-91-09,