20 томских проектов участвуют во всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Хочу делать добро»

02 февраля, 12:49

На сайте «Добровольцы России» открыто голосование за проекты, участвующие во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Хочу делать добро».

Томскую область представляют 20 проектов: «Капля добра», «Лицом к лицу», «Хочу делать добро», сюжетно-ролевые игры «Smart games», «Бумеранг благодарности», «Телеутская землица», «История создания песен», «Прикосновение», «Маме о главном», «Экопоколение», Центр молодежного туризма «Tomsk tour», «В кругу друзей», «Дикие ручные томские утки», портал «Социальная игра», «Наедине со всеми», «Лучшая студенческая дружина - 2018», «Молодежная парламентская школа», «Школа волонтеров», «Студенческая семья с ребенком в городе: социальный эксперимент» и «Я - донор».

Для участия в голосовании: необходимо авторизоваться через свой профиль в социальной сети «ВКонтакте», нажать на вкладку «Проекты», в списке регионов выбрать Томскую область и отдать голос за нужный проект. Заявки на конкурс принимались до 10 января по направлениям «Забота и внимание», «Культура и искусство», «Просвещение», «Город», «Новые медиа», «Гражданское участие».

Народное голосование продлится до 4 февраля, после чего жюри определит абсолютных победителей в каждой номинации. Грантовую поддержку получат 500 лучших проектов.

Для справки: Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи совместно с Ассоциацией волонтерских центров, Высшей школой экономики, Российским движением школьников и платформой «Добровольцы России.рф».

Опубликовано:2018-02-02 12:49 | Обновлено:2018-02-02 12:57