О проведении Всероссийского торгового фестиваля нового формата «Гранд Bazar»

30 ноября, 11:20

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 года в гМоскве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar».

Основная цель мероприятия - обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

• создать полноценное торговое место на всё время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями;
  • продемонстрировать на федеральном уровне достижения в области повышения качества локального производства;
  • уточнить собственную стратегию развития исходя из конкурентной обстановки, представленной на выставке-ярмарке;
  • наладить рабочий диалог с потенциальными партнерами по производству и продажам;
  • принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого и среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Проведение выставки-ярмарки планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 года на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.

Информация о выставке представлена на интернет-сайте: www.emfest.ru. Генеральный директор «Гранд Bazar» - Филина Надежда, ceo@emfest.ru. Телефон: +7(495)799-92-00.

В рамках выставки-ярмарки запланировано формирование площадок тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных производителей - как современного, так и традиционного, ремесленного ассортимента.

Опубликовано:2017-11-30 11:20 | Обновлено:2017-11-30 11:46