В Новосибирске пройдет первая многоотраслевая выставка Вьетнам-Сибирь-Экспо

01 ноября, 10:37

С 28 по 30 мая 2018 года на базе МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет первая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Сибирь-Экспо». Производители вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия Российской Федерации представят свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между Сибирским федеральным округом и Социалистической Республикой Вьетнам. Отрасли, которые будут представлены на выставке: сельское хозяйство, строительство, электротехническая продукция, деревообрабатывающая промышленность, добыча полезных ископаемых, машиностроение, медицинские препараты и оборудование, туристические услуги, консалтинговые услуги, банковские услуги, логистические услуги.

Выставка, на которой будут представлены наиболее перспективные отрасли вьетнамской экономики, проходит в преддверии года Вьетнама в России. На выставку приглашены представители отраслевых министерств Республики Вьетнам, а также члены правительства и представители крупнейших коммерческих структур.

Мероприятие подобного масштаба в Российской Федерации проводится впервые и имеет высокое значение для укрепления торговых отношений между двумя странами. Ожидается приезд правительственных и региональных делегаций двух стран.

Учитывая важность и актуальность выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь» для всех отраслей экономики Российской Федерации и Социалистической Республики Вьетнам, организаторы приглашают предприятия и организации принять участие в мероприятии.

Подробности на официальном сайте выставки: http://vietexposib.com/

Опубликовано:2017-11-01 10:37 | Обновлено:2017-11-01 10:42