Приглашаем предприятия общественного питания принять участие в семинаре по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевой продукции

10 октября, 17:11

В целях повышения конкурентоспособности предприятий общественного питания, совершенствования системы безопасности и качества реализуемой продукции и услуг Департамент потребительского рынка Администрации Томской области организует семинар по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевой продукции на предприятиях общественного питания в рамках действующего законодательства и технических регламентов Таможенного союза.

Семинар пройдет 12 октября 2017 года в Администрации Томской области (пл. Ленина, 6), 2 этаж, методический кабинет № 232-233.

В ходе семинара выступят специалисты Управления Роспотребнадзора по Томской области, Управления ветеринарии Томской области по вопросам соблюдения санитарного и ветеринарного законодательства на предприятиях общественного питания.

Обучающий блок семинара проведет эксперт по санитарной безопасности, санитарной врач, начальник отдела по качеству Учебно-консалтингового центра АНО «Международный менеджмент, качество, сертификация» Д.Ф. Ахметшина (программа и форма заявки прилагаются).

Ключевые аспекты мероприятия посвящены основным требованиям технических регламентов Таможенного союза в области безопасности пищевой продукции, этапам внедрения системы менеджмента безопасности пищевой продукции, основанной на принципах ХАССП, ведению необходимой документации на предприятиях общественного питания.

Приглашаем руководителей и работников предприятий общественного питания (технологов, поваров) принять участие в семинаре. Семинар для предприятий бесплатный.

Направить заявку до 11 октября 2017 года и получить дополнительную информацию можно:

в Департаменте потребительского рынка по электронной почте: makarovayv@tomsk.gov.ru, тел. (3822) 510-191;

в АНО «ММКС» по электронной почте: mmks-seminar@mail.ru, тел. (3822) 65-18-64, 65-16-13.

Подробная программа семинара

Опубликовано:2017-10-10 17:11 | Обновлено:2017-10-10 17:18