Шестой российско-армянский межрегиональный форум

12 сентября, 11:35

6 октября 2017 года в Ереване, Республики Армения пройдет Шестой российско‑армянский межрегиональный форум.

Цель форума – развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

В мероприятии планируется участие представителей Администрации Президента Российской Федерации и Администрации Президента Республики Армения, глав регионов, представителей органов законодательной и исполнительной власти, деловых кругов, неправительственных организаций, средств массовой информации двух стран.

Деловой программой форума предусмотрена организация и проведение пленарного заседания, стратегической сессии «ЕАЭС: межрегиональное сотрудничество как основа интеграции», а также четырех тематических круглых столов в области: промышленности, информационных технологий и инновационной сферы, агропромышленного комплекса, в области туризма и гуманитарной сфере.

Также программой форума предусмотрено проведение биржи контактов для представителей деловых кругов двух стран.

Участие в форуме и бирже контактов бесплатное.

Контактное лицо по вопросу участия: Антонюк Анастасия Игоревна

тел.: +7 (495)-640-44-40