В Санкт-Петербурге впервые пройдет Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля Минпромторга России

11 сентября, 15:07

С 23 сентября по 6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге впервые откроется Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля Министерства промышленности и торговли РФ.

​В рамках Ярмарки, которая разместится на Малой Конюшенной улице, также запланирована серия деловых мероприятий, отраслевой круглый стол с участием представителей Минпромторга России, городской администрации, ведущих представителей легкой промышленности, а также членов Союза русских байеров.

​В рамках мероприятия «Подиум» состоится показ моделей одежды российских дизайнеров, предназначенной для отшива и продажи массовому потребителю. Все демонстрируемые вещи можно будет приобрести на Ярмарке.

Вход на мероприятие свободный.

Пресс-служба Программы развития конкурентоспособности текстильной и легкой промышленности России

press@rustekstile.ru

+7 (985) 997 - 09 - 44