23 сентября 2017 года состоится областная специализированная ярмарка «Праздник картошки»

08 сентября, 09:52

23 сентября  2017 года состоится областная специализированная ярмарка «Праздник картошки»

Ярмарка развернется 23 сентября 2017 года  на территории  областного рынка (г.Томск, пр.Фрунзе,119/5) с 10.00 часов.

Администрация Томской области уже в шестой раз проводит традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку – «Праздник картошки», которая пользуется большой популярностью у томичей. К этому мероприятию жители сельских территорий всегда готовятся заранее и с нетерпением ждут наступления праздника.

На ярмарке будет представлена сельскохозяйственная продукция со всей Томской области, выращенная и произведенная в личных подворьях и крестьянско-фермерских хозяйствах, индивидуальными предпринимателями и организациями, также будет организована торговля с автомашин картофелем и овощами, что позволит горожанам приобрести данную продукцию впрок непосредственно у сельхозпроизводителей по оптовым ценам. Для удобства покупателей АО « Томск АгроИнвест» на ярмарочной площадке будут организованы  бесплатные услуги по погрузке и доставке овощной продукции по городу.

Организаторы мероприятия: Департамент потребительского рынка Администрации Томской области, АО «ТомскАгроИнвест».

Обращаться за подробной информацией по телефону: (3822) 510-888.

Ярмарка «Праздник картошки» будет работать с 10.00 до 16.00 часов.

Опубликовано:2017-09-08 09:52 | Обновлено:2017-09-08 09:53