Минпромторг России организует российскую национальную экспозицию на 86-ой Измирской международной ярмарке, Турция (далее - Выставка, Мероприятие), с учетом предоставления Российской Федерации статуса страны-партнера.

26 июля, 12:12

1. Выставка проводится в период с 18 по 22 августа 2017 г. в г. Измир на территории выставочного комплекса «Парк Культуры » и является крупнейшим выставочным событием в деловой жизни Турции, направленным на развитие внешнеэкономической деятельности страны, установление новых деловых контактов, развитие инвестиционной и инновационной деятельности.

Организаторами Выставки являются: Мэрия г. Измир, Ассамблея

экспортеров Турции, Министерство экономики Турецкой Республики,

Министерство промышленности и торговли Турецкой Республики.

2. Основная тема выставки в 2017 году - «Энергетика и инновации». Формат Мероприятия подразумевает участие в деловых встречах, проведение презентаций и организацию выставочных экспозиций.

Основными тематическими разделами Выставки являются: энергетика,

переработка отходов, нефтеперерабатывающая, газовая и угольная промышленность, металлургия, строительство, химия и нефтехимия, охрана

окружающей среды, сельское хозяйство, пищевая промышленность, легкая

промышленность и оборудование, транспорт, товары народного потребления.

Российская экспозиция станет одной из самых значительных на Выставке и займет 600 кв.м. выставочной площади в павильоне №4. Национальный коллективный стенд Российской Федерации предстанет технологичным, динамичным и интерактивным пространством.

Программа выставки
Опубликовано:2017-07-26 12:12 | Обновлено:2017-07-26 12:15